Gemei A330
Дата выхода
2010
Бренд
Gemei
Форм-фактор
Горизонтальный
Чипсет
TeleChips 8902/890X
Накопитель
Память 4 GB & Слот MiniSD
ОС
µC/OS-II
ОЗУ
64 MB RAM
Слот
MiniSD
Экран
3.0″
Батарея
1800 mAh
Цена не указана
Описание
Портативная консоль Gemei A330.
Видео обзоры
Видеообзор пока не добавлен
🎮 Поддержка эмуляции
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
NES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Genesis
Большинство игр на полной скорости, некоторые с пониженным FPS
Большинство игр на полной скорости, некоторые с пониженным FPS
SNES
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Оборудование
| Процессор | CC1800, ARM-11 |
| Графика | ❌ |
| ОЗУ | 64 MB RAM |
| Накопитель | Память 4 GB & Слот MiniSD |
| Порты | Mini USB |
| Ядер CPU | 1 Core |
| Потоков CPU | 1 Thread |
| Частота CPU | 500 MHz |
| Архитектура | ARM |
| Ядер GPU | ❌ |
| Частота GPU | ❌ |
| Чипсет | TeleChips 8902/890X |
Дисплей
| Тип матрицы | TFT |
| Размер | 3.0″ |
| Соотношение | 4:3 |
| Защита | None (Protector only) |
| Разрешение | 320 x 240 |
| Частота | 60 Hz |
Батарея и питание
| Батарея | 1800 mAh |
| Охлаждение | ? |
| Порты зарядки | Mini USB |
Операционная система
| ОС | µC/OS-II |
| Архитектура | ARM |
Размеры
| Вес | 118 грамм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвета | Black, White |
| Размеры | 135 mm x 61 mm x 16 mm |
Управление
| Крестовина | Крест (сверху) |
| Аналоговые стики | ❌ |
| Основные | 4 Кнопки |
| Триггеры/бамперы | L1, R1 |
| Дополнительные | Reset |
| Вибрация | Нет |
| Сенсоры | Микрофон |
| Громкость | Меню |
| Яркость | Меню |
| Питание | Switch |
Подключения
| Разъемы зарядки | Mini USB |
| Хранинилище | Память 4 GB & Слот MiniSD |
| Беспроводные | Dual 2.4 GHz Wireless Multiplayer |
| Видеовыход | AV Out |
| Аудиовыход | Разъем для наушников 3.5 мм |
| Динамики | Два Стерео, снизу |
✅ Плюсы
❌ Минусы
Консоль
Зарядное устройство
Кабель USB-C
Документация
Добавить отзыв
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв!