GR3000
Дата выхода
2022 / 12
Бренд
Unknown
Форм-фактор
Горизонтальный
Чипсет
Actions Semiconductor ATM7051
Накопитель
Слот MicroSD
ОС
Proprietary (No CFW)
ОЗУ
256 MB DDR3
Слот
MicroSD
Экран
5.1″
Батарея
1500 mAh
2 800 ₽
?
Описание
Портативная консоль GR3000.
Видео обзоры
Видеообзор пока не добавлен
🎮 Поддержка эмуляции
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
NES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Genesis
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
SNES
Большинство игр на полной скорости, некоторые с пониженным FPS
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Оборудование
| Процессор | Cortex-A9 |
| Графика | PowerVR SGX540 |
| ОЗУ | 256 MB DDR3 |
| Накопитель | Слот MicroSD |
| Порты | USB-C, сверху |
| Ядер CPU | 4 Cores |
| Потоков CPU | 4 Потока |
| Частота CPU | 900 MHz |
| Архитектура | ARM |
| Ядер GPU | 🔜 |
| Частота GPU | 500 MHz |
| Чипсет | Actions Semiconductor ATM7051 |
Дисплей
| Тип матрицы | TFT |
| Размер | 5.1″ |
| Соотношение | 2:1 |
| Защита | Пластик |
| Разрешение | 800 x 400 |
| Частота | 60 Hz |
Батарея и питание
| Батарея | 1500 mAh |
| Охлаждение | ❌ |
| Порты зарядки | USB-C, сверху |
Операционная система
| ОС | Proprietary (No CFW) |
| Архитектура | ARM |
Размеры
| Вес | ? |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвета | Pink, Turquoise, Yellow, Gray, Purple |
| Размеры | 195 mm x 86 mm x 16.6 mm |
Управление
| Крестовина | Крест (снизу) |
| Аналоговые стики | Dual slidepads Левый: сверху ; Правый: снизу |
| Основные | 4 Кнопки |
| Триггеры/бамперы | L1, R1, L2, R2, Горизонтальные |
| Дополнительные | Home, Power, Громкость +- |
| Вибрация | Нет |
| Сенсоры | Микрофон |
| Громкость | Выделенные кнопки |
| Яркость | Меню |
| Питание | Кнопка |
Подключения
| Разъемы зарядки | USB-C, сверху |
| Хранинилище | Слот MicroSD |
| Беспроводные | USB-A |
| Видеовыход | Mini HDMI, сверху |
| Аудиовыход | Разъем для наушников 3.5 мм, сверху |
| Динамики | Два Стерео, Сзади |
✅ Плюсы
❌ Минусы
Консоль
Зарядное устройство
Кабель USB-C
Документация
Добавить отзыв
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв!