iBen L1 / X
Дата выхода
2013 / 04
Бренд
iBen
Форм-фактор
Горизонтальный
Чипсет
Allwinner A31S
Накопитель
Память 16 GB & Слот MicroSD
ОС
Android 4.1
ОЗУ
2 GB DDR3
Слот
MicroSD
Экран
7.0″
Батарея
5500 mAh
Цена не указана
Описание
Портативная консоль iBen L1 / X.
Видео обзоры
Видеообзор пока не добавлен
🎮 Поддержка эмуляции
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
NES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Genesis
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
SNES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Только простые игры едва играбельны
Только простые игры едва играбельны
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Оборудование
| Процессор | Cortex-A7 |
| Графика | PowerVR SGX544 MP2 |
| ОЗУ | 2 GB DDR3 |
| Накопитель | Память 16 GB & Слот MicroSD |
| Порты | Micro USB |
| Ядер CPU | 4 Cores |
| Потоков CPU | 4 Потока |
| Частота CPU | 1.0 GHz - 1.2 GHz |
| Архитектура | ARM |
| Ядер GPU | 2 Cores |
| Частота GPU | 350 MHz |
| Чипсет | Allwinner A31S |
Дисплей
| Тип матрицы | IPS |
| Поддержка тачскрина | Да |
| Размер | 7.0″ |
| Соотношение | 16:10 |
| Защита | Закаленное стекло |
| Разрешение | 1280 x 800 |
| Частота | 60 Hz |
Батарея и питание
| Батарея | 5500 mAh |
| Охлаждение | - |
| Порты зарядки | Micro USB |
Операционная система
| ОС | Android 4.1 |
| Архитектура | ARM |
Размеры
| Вес | ? |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвета | Black |
| Размеры | 250 mm x 121.5 mm x 19 mm |
Управление
| Крестовина | Крест (снизу) |
| Аналоговые стики | Dual slidepads, сверху |
| Основные | 4 Кнопки |
| Триггеры/бамперы | L1, R1 |
| Дополнительные | Power, Громкость +-, Back, Home, Меню |
| Вибрация | Да |
| Сенсоры | Микрофон |
| Громкость | Выделенные кнопки |
| Яркость | Меню |
| Питание | Кнопка |
Подключения
| Разъемы зарядки | Micro USB |
| Хранинилище | Память 16 GB & Слот MicroSD |
| Беспроводные | Bluetooth, WiFi, 3G |
| Видеовыход | Mini HDMI |
| Аудиовыход | Разъем для наушников 3.5 мм x2 |
| Динамики | Два Стерео, Спереди |
✅ Плюсы
❌ Минусы
Консоль
Зарядное устройство
Кабель USB-C
Документация
Добавить отзыв
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв!