ODROID S
Дата выхода
2010 / 01
Бренд
HardKernel
Форм-фактор
Горизонтальный
Чипсет
Exynos 3110
Накопитель
Память MicroSD & Память SDHC
ОС
Android 2.1
ОЗУ
512 MB LPDDR1
Экран
3.5″
Батарея
1300 mAh
Цена не указана
Описание
Портативная консоль ODROID S.
Видео обзоры
Видеообзор пока не добавлен
Оборудование
| Процессор | Cortex-A8 |
| Графика | PowerVR SGX540 |
| ОЗУ | 512 MB LPDDR1 |
| Накопитель | Память MicroSD & Память SDHC |
| Порты | Mini USB |
| Ядер CPU | 1 Core |
| Потоков CPU | 1 Thread |
| Частота CPU | 1 GHz |
| Архитектура | ARM |
| Ядер GPU | 🔜 |
| Частота GPU | 500 MHz |
| Чипсет | Exynos 3110 |
Дисплей
| Тип матрицы | TFT |
| Размер | 3.5″ |
| Соотношение | 3:2 |
| Разрешение | 480 x 320 |
Батарея и питание
| Батарея | 1300 mAh |
| Охлаждение | ❌ |
| Порты зарядки | Mini USB |
Операционная система
| ОС | Android 2.1 |
| Архитектура | ARM |
Размеры
| Вес | 160 грамм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвета | Black |
| Размеры | 150 mm x 76 mm x 16 mm |
Управление
| Крестовина | Раздельные кнопки (сверху) |
| Аналоговые стики | ❌ |
| Основные | 4 Кнопки |
| Триггеры/бамперы | ❌ |
| Дополнительные | Home, Меню, OK, Back |
| Вибрация | Нет |
| Сенсоры | ❌ |
| Громкость | Выделенные кнопки |
| Яркость | Меню? |
| Питание | Кнопка |
Подключения
| Разъемы зарядки | Mini USB |
| Хранинилище | Память MicroSD & Память SDHC |
| Беспроводные | WiFi 4, Bluetooth 2.0 |
| Видеовыход | HDMI |
| Аудиовыход | Разъем для наушников 3.5 мм |
| Динамики | Один Моно |
✅ Плюсы
❌ Минусы
Консоль
Зарядное устройство
Кабель USB-C
Документация
Добавить отзыв
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв!