RG Vita
Дата выхода
Ожидается
Бренд
Anbernic
Форм-фактор
Горизонтальный
Чипсет
UNISOC Tiger T618
Накопитель
Память 64 GB eMCP
ОС
Android 12
ОЗУ
3 GB LPDDR4X
Слот
MicroSD
Экран
5.46″
Батарея
5000 mAh
Цена не указана
Описание
Видео обзоры
Видеообзор пока не добавлен
🎮 Поддержка эмуляции
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
NES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Genesis
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
SNES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Cemu для Android работает только на Adreno (Android 11-14), Mali не поддерживается
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Оборудование
| Процессор | Cortex-A75 / Cortex-A55 2x / 6x |
| Графика | Mali-G52 MP2 |
| ОЗУ | 3 GB LPDDR4X |
| Накопитель | Память 64 GB eMCP, Слот MicroSD |
| Порты | USB-C, сверху |
| Ядер CPU | 8 Cores |
| Потоков CPU | 8 Потоков |
| Частота CPU | 2.0 GHz |
| Архитектура | ARM |
| Ядер GPU | 2 Cores |
| Частота GPU | 850 MHz |
| Чипсет | UNISOC Tiger T618 |
Дисплей
| Тип матрицы | IPS |
| Поддержка тачскрина | Да |
| Размер | 5.46″ |
| Соотношение | 16:9 |
| Защита | Закаленное стекло |
| Тип ламинации | (OCA Laminated) |
| Разрешение | 1280 x 720 |
| Частота | 60 Hz |
Батарея и питание
| Батарея | 5000 mAh |
| Охлаждение | Радиатор, Вентиляционные отверстия, Вентилятор |
| Порты зарядки | USB-C, сверху |
Операционная система
| ОС | Android 12 |
| Архитектура | ARM |
Размеры
| Вес | ? |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвета | Black, White, Gray |
| Размеры | ? |
Управление
| Крестовина | Крест, сверху |
| Аналоговые стики | Два аналоговых стика с L3/R3 Hall, Левый: сверху; Правый: снизу; |
| Основные | 4 Кнопки |
| Триггеры/бамперы | L1, R1, L2, R2, Горизонтальные |
| Дополнительные | Power, Громкость +-, Home |
| Вибрация | Нет |
| Сенсоры | Джойстики на датчиках Холла, Гироскоп |
| Громкость | Выделенные кнопки |
| Яркость | Кнопка Combination |
| Питание | Кнопка |
Подключения
| Разъемы зарядки | USB-C, сверху |
| Хранинилище | Память 64 GB eMCP, Слот MicroSD |
| Беспроводные | WiFi 5, Bluetooth 5.0 |
| Видеовыход | ❌ |
| Аудиовыход | Разъем для наушников 3.5 мм, снизу |
| Динамики | Два Стерео, снизу |
✅ Плюсы
❌ Минусы
Консоль
Зарядное устройство
Кабель USB-C
Документация
Добавить отзыв
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв!