XU20 V32
Дата выхода
2025 / 08
Бренд
MagicX
Форм-фактор
Горизонтальный
Чипсет
Allwinner A133 Plus
Накопитель
2 слота MicroSD
ОС
Android 10 / Linux
ОЗУ
2 GB DDR4
Слот
MicroSD
Экран
3.2″
Батарея
3200 mAh
4 720 ₽
?
Описание
MagicX XU20 V32 — универсальный Android‑портатив: удобно эмулирует классику, дружит с лаунчерами и стриминг‑сервисами. Картинка сочная, хват комфортный, в дороге не утомляет.
Сложные системы потребуют настроек, но из коробки покрывается 90% «ретро‑потребностей». Выбор для тех, кто хочет всё в одном.
Видео обзоры
Видеообзор пока не добавлен
🎮 Поддержка эмуляции
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
NES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Genesis
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
SNES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров. Нет сенсорного экрана
Большинство игр на полной скорости, некоторые с пониженным FPS
Большинство игр на полной скорости, некоторые с пониженным FPS
Большинство игр на полной скорости, некоторые с пониженным FPS
Только простые игры едва играбельны
Только простые игры едва играбельны
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Оборудование
| Процессор | Cortex-A53 |
| Графика | PowerVR GE8300 |
| ОЗУ | 2 GB DDR4 |
| Накопитель | 2 слота MicroSD |
| Порты | USB-C x2, Top facing |
| Ядер CPU | 4 Cores |
| Потоков CPU | 4 Потока |
| Частота CPU | 1.8 GHz |
| Архитектура | ARM |
| Ядер GPU | 1 Core |
| Частота GPU | 660 MHz |
| Чипсет | Allwinner A133 Plus |
Дисплей
| Тип матрицы | IPS |
| Размер | 3.2″ |
| Соотношение | 4:3 |
| Защита | Закаленное стекло |
| Тип ламинации | (OCA Laminated) |
| Разрешение | 1024 x 768 |
| Частота | 60 Hz |
Батарея и питание
| Батарея | 3200 mAh |
| Охлаждение | Радиатор, Вентиляционное отверстие |
| Порты зарядки | USB-C x2, Top facing |
Операционная система
| ОС | Android 10 / Linux |
| Архитектура | ARM |
Размеры
| Вес | 160 грамм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвета | Black, Transparent Black, Transparent Green shown in teasers |
| Размеры | 83 mm x 112 mm x 24 mm |
Управление
| Крестовина | Крест (сверху) |
| Аналоговые стики | Два стика (L3/R3, Hall), расположены внизу |
| Основные | 4 Кнопки |
| Триггеры/бамперы | L1, R1, L2, R2rnHorizontal |
| Дополнительные | G (Function), Power, Reset, Громкость +- |
| Вибрация | Нет |
| Сенсоры | ❌ |
| Громкость | Выделенные кнопки |
| Яркость | Меню |
| Питание | Кнопка |
Подключения
| Разъемы зарядки | USB-C x2, Top facing |
| Хранинилище | 2 слота MicroSD |
| Беспроводные | WiFi 4 |
| Видеовыход | ❌ |
| Аудиовыход | Разъем для наушников 3.5 мм, снизу |
| Динамики | Два Стерео, снизу |
✅ Плюсы
❌ Минусы
Консоль
Зарядное устройство
Кабель USB-C
Документация
Добавить отзыв
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв!