Yinlips YDPG19
Дата выхода
2012 / 05
Бренд
Yinlips / Smaggi
Форм-фактор
Горизонтальный
Чипсет
Allwinner A10
Накопитель
?
ОС
Android 4.0
ОЗУ
512 MB LPDDR1
Экран
5.0″
Батарея
?
Цена не указана
Описание
Портативная консоль Yinlips YDPG19.
Видео обзоры
Видеообзор пока не добавлен
🎮 Поддержка эмуляции
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
NES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Genesis
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
SNES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Большинство игр на полной скорости, некоторые с пониженным FPS
Большинство игр на полной скорости, некоторые с пониженным FPS
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Оборудование
| Процессор | Cortex-A8 |
| Графика | Mali-400 MP2 |
| ОЗУ | 512 MB LPDDR1 |
| Накопитель | ? |
| Порты | Mini USB |
| Ядер CPU | 1 Core |
| Потоков CPU | 1 Thread |
| Частота CPU | 1.0 GHz - 1.2 GHz |
| Архитектура | ARM |
| Ядер GPU | 2 Cores |
| Частота GPU | 500 MHz |
| Чипсет | Allwinner A10 |
Дисплей
| Тип матрицы | IPS |
| Поддержка тачскрина | Да |
| Размер | 5.0″ |
| Соотношение | 5:3 |
| Защита | None (Protector only) |
| Разрешение | 800 x 480 |
| Частота | 60 Hz |
Батарея и питание
| Батарея | ? |
| Охлаждение | ❌ |
| Порты зарядки | Mini USB |
Операционная система
| ОС | Android 4.0 |
| Архитектура | ARM |
Размеры
| Вес | 265 грамм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвета | Black, White |
| Размеры | 192 mm x 87 mm x 20 mm |
Управление
| Крестовина | Раздельные кнопки (сверху) |
| Аналоговые стики | Single slidepad, снизу |
| Основные | 4 Кнопки |
| Триггеры/бамперы | L1, R1nHorizontal |
| Дополнительные | Power, Громкость +- |
| Вибрация | Нет |
| Сенсоры | Фронтальная камера, Микрофон |
| Громкость | Выделенные кнопки |
| Яркость | Меню |
| Питание | Кнопка |
Подключения
| Разъемы зарядки | Mini USB |
| Хранинилище | ? |
| Беспроводные | WiFi 4 |
| Видеовыход | Mini HDMI |
| Аудиовыход | Разъем для наушников 3.5 мм |
| Динамики | Два Стерео, Сзади |
✅ Плюсы
❌ Минусы
Консоль
Зарядное устройство
Кабель USB-C
Документация
Добавить отзыв
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв!