Odin 2 Mini
Дата выхода
2024 / 06
Бренд
AYN
Форм-фактор
Горизонтальный
Чипсет
QC Snapdragon 8 Gen 2 (Source)
Накопитель
Память 128 GB / 256 GB UFS 4.0
ОС
Android 13
ОЗУ
8 GB / 12 GBnLPDDR5X
Слот
MicroSD
Экран
5.0″
Батарея
5000 mAh
27 120 ₽
?
Описание
AYN Odin 2 Mini — компактная версия «для всего понемногу»: лёгкая, удобная, хватает на ретро и Android‑игры, особенно в поездках.
Смотрите также:
Odin 2 — мощнее/запас;
Retroid Pocket 4 — универсальнее;
Anbernic RG406H — 4:3/ретро;
Retroid Pocket Flip — раскладной формат.
Видео обзоры
Видеообзор пока не добавлен
🎮 Поддержка эмуляции
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
NES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Genesis
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
SNES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Тесты игр и эмуляторов
Данные с сайта
EmuReady
EmuReady
Тесты игр
Оборудование
| Процессор | Cortex-X3 / Cortex-A715 / Cortex-A710 / Cortex-A510 1x / 2x / 2x / 3x |
| Графика | Qualcomm Adreno 740 |
| ОЗУ | 8 GB / 12 GBnLPDDR5X |
| Накопитель | Память 128 GB / 256 GB UFS 4.0, Слот MicroSD |
| Порты | USB-C Нижняя панель |
| Ядер CPU | 8 Cores |
| Потоков CPU | 8 Потоков |
| Частота CPU | 2.0 GHz - 3.2 GHz |
| Архитектура | ARM |
| Ядер GPU | 🔜 |
| Частота GPU | 680 MHz |
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 (Source) |
Дисплей
| Тип матрицы | Mini LED |
| Поддержка тачскрина | Да |
| Размер | 5.0″ |
| Соотношение | 16:9 |
| Защита | Закаленное стекло |
| Тип ламинации | (OCA Laminated) |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота | 60 Hz |
Батарея и питание
| Батарея | 5000 mAh |
| Охлаждение | Радиатор, Вентелятор, Вырезы |
| Порты зарядки | USB-C Нижняя панель |
Операционная система
| ОС | Android 13 |
| Архитектура | ARM |
Размеры
| Вес | 320 грамм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвета | Black, White |
| Размеры | 198 mm x 85.8 mm x 19.5 mm |
Управление
| Крестовина | Крест (снизу) |
| Аналоговые стики | Два стика (L3/R3 / Hall), Левый: сверху, Правый: снизу |
| Основные | 4 Кнопки |
| Триггеры/бамперы | L1, R1, L2, R2 Вертикальные, Аналоговые триггеры |
| Дополнительные | Home, Back, Power, Громкость +- |
| Вибрация | Да |
| Сенсоры | Гироскоп, Микрофон |
| Громкость | Выделенные кнопки |
| Яркость | ? |
| Питание | Кнопка |
Подключения
| Разъемы зарядки | USB-C Нижняя панель |
| Хранинилище | Память 128 GB / 256 GB UFS 4.0, Слот MicroSD |
| Беспроводные | WiFi 7, Bluetooth 5.3 |
| Видеовыход | Micro HDMI, сверху |
| Аудиовыход | Разъем для наушников 3.5 мм, снизу |
| Динамики | Два Стерео, Спереди |
✅ Плюсы
❌ Минусы
Консоль
Зарядное устройство
Кабель USB-C
Документация
Добавить отзыв
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв!