Retroid Pocket 2S
Дата выхода
2023 / 08
Бренд
Retroid
Форм-фактор
Горизонтальный
Чипсет
UNISOC Tiger T610
Накопитель
Память 32 GB / 128 GB eMMC
ОС
Android 11
ОЗУ
3 GB / 4 GB LPDDR4x (3200 MT/s)
Слот
MicroSD
Экран
3.5″
Батарея
4000 mAh
7 920 ₽
?
Описание
Retroid Pocket 2S — доступный вход в ретро‑портатив с «правильным» ощущением: лёгкий, понятный, удобный в дороге. Для 8/16‑бит, PS1 и части PSP — отличный «карманный» вариант.
Смотрите также:
Retroid Pocket 3 Plus,
Retroid Pocket 4,
Retroid Pocket Flip
Видео обзоры
Видеообзор пока не добавлен
🎮 Поддержка эмуляции
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
NES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Genesis
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
SNES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Большинство игр на полной скорости, некоторые с пониженным FPS
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Большинство игр с пропуском кадров, сложные игры тормозят
Только простые игры едва играбельны
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Игры либо не запускаются, либо работают слишком медленно
Тесты игр и эмуляторов
Данные с сайта
EmuReady
EmuReady
Тесты игр
Оборудование
| Процессор | Cortex-A75 / Cortex-A55 2x / 6x |
| Графика | Mali-G52 MP2 |
| ОЗУ | 3 GB / 4 GB LPDDR4x (3200 MT/s) |
| Накопитель | Память 32 GB / 128 GB eMMC, Слот MicroSD |
| Порты | USB-C, сверху |
| Ядер CPU | 8 Cores |
| Потоков CPU | 8 Потоков |
| Частота CPU | 1.8 GHz - 2.0 GHz |
| Архитектура | ARM |
| Ядер GPU | 2 Cores |
| Частота GPU | 614 MHz |
| Чипсет | UNISOC Tiger T610 |
Дисплей
| Тип матрицы | IPS |
| Поддержка тачскрина | Да |
| Размер | 3.5″ |
| Соотношение | 4:3 |
| Защита | Закаленное стекло |
| Тип ламинации | (OCA Laminated) |
| Разрешение | 640 x 480 |
| Частота | 60 Hz |
Батарея и питание
| Батарея | 4000 mAh |
| Охлаждение | ❌ |
| Порты зарядки | USB-C, сверху |
Операционная система
| ОС | Android 11 |
| Архитектура | ARM |
Размеры
| Вес | 200 грамм |
| Материал корпуса | Пластик или Металл (Aluminum) |
| Цвета | Пластик: 16 Bit Gray, Retro Gray, Black, Transparent Black, Transparent Green, Indigo; Металл: Silver |
| Размеры | 155 mm x 80.6 mm x 16-28 mm |
Управление
| Крестовина | Крест (сверху) |
| Аналоговые стики | Два стика (L3/R3, Hall), расположены внизу |
| Основные | 4 Кнопки |
| Триггеры/бамперы | L1, R1, L2, R2 Вертикальные, Аналоговые триггеры |
| Дополнительные | Home, Back, Программируемая кнопка, Power, Громкость +- |
| Вибрация | Нет |
| Сенсоры | ? |
| Громкость | Выделенные кнопки, Меню |
| Яркость | Комбинация кнопок, Меню |
| Питание | Кнопка |
Подключения
| Разъемы зарядки | USB-C, сверху |
| Хранинилище | Память 32 GB / 128 GB eMMC, Слот MicroSD |
| Беспроводные | WiFi 5, Bluetooth 5.0 |
| Видеовыход | Micro HDMI, сверху |
| Аудиовыход | Разъем для наушников 3.5 мм, снизу |
| Динамики | Два Стерео, Спереди |
✅ Плюсы
❌ Минусы
Консоль
Зарядное устройство
Кабель USB-C
Документация
Добавить отзыв
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв!