Lenovo Legion Go
Дата выхода
2023 / 10
Бренд
Lenovo
Форм-фактор
Horizontal (Modular)
Чипсет
AMD Ryzen Z1 / AMD Ryzen Z1 Extreme
Накопитель
Память 256 GB / 512 GB / 1 TB M.2 2242 NVMe SSD
ОС
Windows 11
ОЗУ
16 GB LPDDR5X (7500 MT/s)
Слот
MicroSD
Экран
8.8″
Батарея
49.2 Wh
63 920 ₽
?
Описание
Lenovo Legion Go — «портативный ПК с большим экраном и съёмными контроллерами». Удобен для стационарной игры и стриминга, приятен для инди. Вес и размеры выше среднего, но формат крайне гибкий.
Смотрите также:
Steam Deck OLED,
ROG Xbox Ally,
ROG Xbox Ally X,
MSI Claw A1M
Видео обзоры
Видеообзор пока не добавлен
🎮 Поддержка эмуляции
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
NES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Genesis
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
SNES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Большинство игр на полной скорости, некоторые с пониженным FPS
Тесты игр и эмуляторов
Данные с сайта
EmuReady
EmuReady
Тесты игр
Оборудование
| Процессор | AMD Zen 4 |
| Графика | AMD Radeon 780M |
| ОЗУ | 16 GB LPDDR5X (7500 MT/s) |
| Накопитель | Память 256 GB / 512 GB / 1 TB M.2 2242 NVMe SSD, Слот MicroSD |
| Порты | USB-C x2, сверху и снизу |
| Ядер CPU | 6 Cores / 8 Cores |
| Потоков CPU | 12 Потоков / 16 Потоков |
| Частота CPU | 3.3 GHz - 5.1 GHz |
| Архитектура | x86-64 |
| Ядер GPU | 🔜 |
| Частота GPU | 2.7 GHz |
| Чипсет | AMD Ryzen Z1 / AMD Ryzen Z1 Extreme |
Дисплей
| Тип матрицы | IPS |
| Поддержка тачскрина | Да |
| Размер | 8.8″ |
| Соотношение | 16:10 |
| Защита | Закаленное стекло |
| Тип ламинации | (OCA Laminated) |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Частота | 144 Hz |
Батарея и питание
| Батарея | 49.2 Wh |
| Охлаждение | Радиатор, Вентелятор, Вырезы |
| Порты зарядки | USB-C x2, сверху и снизу |
Операционная система
| ОС | Windows 11 |
| Архитектура | x86-64 |
Размеры
| Вес | 854 грамм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвета | Shadow Black |
| Размеры | 299 mm x 131 mm x 41 mm |
Управление
| Крестовина | Крест (снизу) |
| Аналоговые стики | Два стика (L3/R3 / Hall), Левый: сверху, Правый: снизу |
| Основные | 4 Кнопки |
| Триггеры/бамперы | L1, R1, L2, R2 Вертикальные, Аналоговые триггеры |
| Дополнительные | M1/M2/M3/M4 on sides and back, scroll wheel, trackpad |
| Вибрация | Да |
| Сенсоры | Гироскоп, Hall effect joysticks and triggers |
| Громкость | Выделенные кнопки |
| Яркость | Меню |
| Питание | Кнопка |
Подключения
| Разъемы зарядки | USB-C x2, сверху и снизу |
| Хранинилище | Память 256 GB / 512 GB / 1 TB M.2 2242 NVMe SSD, Слот MicroSD |
| Беспроводные | WiFi 6E, Bluetooth 5.2 |
| Видеовыход | USB-C video out, сверху и снизу |
| Аудиовыход | Разъем для наушников 3.5 мм, сверху |
| Динамики | Два Стерео, сверху |
✅ Плюсы
❌ Минусы
Консоль
Зарядное устройство
Кабель USB-C
Документация
Добавить отзыв
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв!