MSI Claw A1M
Дата выхода
2024 / 03
Бренд
MSI
Форм-фактор
Горизонтальный
Чипсет
Intel Core Ultra 5 135H, Intel Core Ultra 7 155H
Накопитель
Память 512 GB / 1 TB (NVMe?)
ОС
Windows 11
ОЗУ
16 GB LPDDR5 (6400 MT/s)
Слот
MicroSD
Экран
7.0″
Батарея
53 Wh
55 920 ₽
?
Описание
MSI Claw A1M — Windows‑портатив «ПК как есть»: лаунчеры, моды, античиты — всё нативно. Эргономика удобная, производительности хватает на популярные тайтлы. Минусы ожидаемы: автономность скромная, шум под нагрузкой.
Смотрите также:
Steam Deck OLED,
ROG Xbox Ally,
ROG Xbox Ally X,
Lenovo Legion Go
Видео обзоры
Видеообзор пока не добавлен
🎮 Поддержка эмуляции
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
NES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Genesis
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
SNES
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Почти все игры на полной скорости без пропуска кадров
Большинство игр на полной скорости, некоторые с пониженным FPS
Оборудование
| Процессор | Intel Meteor Lake 4x P Cores, 8x E Cores, 2x Low Power E Cores 6x P Cores, 8x E Cores, 2x Low Power E Cores |
| Графика | Intel Arc |
| ОЗУ | 16 GB LPDDR5 (6400 MT/s) |
| Накопитель | Память 512 GB / 1 TB (NVMe?), Слот MicroSD |
| Порты | USB-C, сверху |
| Ядер CPU | 14 Cores, 16 Cores |
| Потоков CPU | 18 Потоков, 22 Потока |
| Частота CPU | 700 MHz - 4.6 GHz, 700 MHz - 4.8 GHz |
| Архитектура | x86-64 |
| Ядер GPU | 🔜 |
| Частота GPU | 2.2 GHz, 2.25 GHz |
| Чипсет | Intel Core Ultra 5 135H, Intel Core Ultra 7 155H |
Дисплей
| Тип матрицы | IPS |
| Поддержка тачскрина | Да |
| Размер | 7.0″ |
| Соотношение | 16:9 |
| Защита | Закаленное стекло |
| Тип ламинации | (OCA Laminated) |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Частота | 120 Hz |
Батарея и питание
| Батарея | 53 Wh |
| Охлаждение | Тепловые трубки, Два вентилятора, Вентиляционные отверстия |
| Порты зарядки | USB-C, сверху |
Операционная система
| ОС | Windows 11 |
| Архитектура | x86-64 |
Размеры
| Вес | 675 грамм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвета | Black |
| Размеры | 294 mm x 117 mm x 21.2 mm |
Управление
| Крестовина | Диск, снизу |
| Аналоговые стики | Два стика (L3/R3, Hall) Слева: верхнее расположение, Справа: Нижнее расположение |
| Основные | 4 Кнопки |
| Триггеры/бамперы | L1, R1, L2, R2 Вертикальные, Аналоговые триггеры |
| Дополнительные | View, MSI Center M, Меню, Quick Settings, Macro 1/2, Fingerprint/Power, Громкость +- |
| Вибрация | Да |
| Сенсоры | Сканер отпечатков пальцев, Гироскоп, Hall effect joysticks and triggers |
| Громкость | Выделенные кнопки |
| Яркость | Меню |
| Питание | Кнопка |
Подключения
| Разъемы зарядки | USB-C, сверху |
| Хранинилище | Память 512 GB / 1 TB (NVMe?), Слот MicroSD |
| Беспроводные | WiFi 7, Bluetooth 5.4 |
| Видеовыход | USB-C video out, сверху |
| Аудиовыход | Разъем для наушников 3.5 мм, сверху |
| Динамики | Два Стерео, Спереди |
✅ Плюсы
❌ Минусы
Консоль
Зарядное устройство
Кабель USB-C
Документация
Добавить отзыв
Пока нет отзывов. Будьте первым, кто оставит отзыв!